Стационар на дому
В специализированном отделении социально-медицинского обслуживания на дому КГБУ СО «КЦСОН «Минусинский» в рамках системы долговременного ухода применяется технология «Стационар на дому» по оказанию услуг в домашних условиях для немобильных и маломобильных граждан, имеющих проблемы социально-медицинского характера.
Услуги «Стационар на дому» предоставляют медицинские сотрудники нашего учреждения. В штате отделения работают четыре медицинских работника, которые осуществляют ежедневный контроль выполнения назначений врача, медикаментозную терапию и иные процедуры с учетом стандартов оказания медицинской помощи.
Если вы нуждаетесь в социально-медицинских услугах, по всем интересующим вопросам вам необходимо обратиться к заведующему специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому Федоровой Ольге Александровне по тел. 8(39132) 2-30-72.
#стационарнадому #старшеепоколение #соцполитикаонлайн #социальноеобслуживание